Ал
Алена

Почему животных можно убивать, а людей нет?

Алена Колодина

Животных убивать нельзя- людей, которые убивают животных-можно! Мое мнение.

Сергей Боханов

У Животных нету правосудия: (

Александр Кравченко

Кто сказал что людей нельзя убивать? Просто это уголовно наказуемо.. . В отличии от убийства животных...

Надя

А кто сказал, что животных можно?

Оксана Соломатина

Очень тонкая грань, между животными и так называемыми людьми! По себе чувствую, убить питомца очень сложно (приходится вызывать чтоб зарезали) барана, козла. А вот ненависть к определёному кругу не оставляет выбора и при первой возможности, без всякого сожаления!