K7
Kain 7

почему люди убивают мух?

Лилия Бахитова

потому что они приставучие и кусючие

Евгений Мазур

Потому что они мерзкие, как и все насекомые

Дмитрий Сысоев

мне мерзко их даже убить

Катя Шамкина

Потому что мухи они как люди - люди друга друга убивают а уж мух тем более.
Мухи тоже противные подлые надоедливые назойливые и тупые. Как люди - точь в точь.

Ольга Балабаева

Суп вкуснея с мухами, наваристей

Николай

Они такие же бестолковые, как и ты .!!

Сергей Батурин

Потому что безбожники ведь сказано в библии что бог сотворил каждую тварь, и второе не боятся грехов, потому что неверующий, (это я за себя) , и третье потому что бедные и не могут оградить себя

Мария Лукичева

Хочется им так