Юльсэн Нефедова

объясните: ПОЧЕМУ ЛЮДИ СЕБЯ УБИВАЮТ,???

Айшат Хамдеева

Жить не хотят

Сергей Карапетьянц

Ну представь, ты испытываешь острую ежесекундную боль, от которой никуда не спрячешься, не можешь спать, ничто не помогает, единственное избавление смерть.

Елена Энгельман

Потому что задумываются над тем, как нелепа и бессмысленна наша жизнь.

Шахин Мамедов

Жизнь наша объяснит тебе.

Юлия

По разным причинам, но, видимо, самая главная та, когда чувствуют себя загнанными в тупик, из которого нет выхода, так они считают. Душевные муки такие, что смерть кажется избавлением.

Анатолий Богатых

чтобы не мучаться, вероятно

Светлана Макарова

Если для них жить больнее. чем умереть...

Юрий Якушев

проблемы, которые они не хотят решать.... чаще всего.

Альбина Самигуллина

Чтоб в дурдом не попасть мне кажется. Или Балтикой-9 кой?

Наталия Бейльман

от безысходности

Ольга Даньшина

Жить не хотят больше, вот и убивают.

Ольга Петрова

Ну, если будут продолжать на ответах сидеть сдохнут и без усилий. А так я всё таки думаю что из-за этого проекта))).

Диман

бывает что люди просто не хотят жить. Один офицер во время схватки с врагом постоянно кидался в самые горячие точки . Надеялся избежать греха суицида. Не повезло бедняге. Остался жив и покончил с собой