Алёна

Почему людей убивать запрещено? Давно пора разрешить

Айжан Титова

Вас захерачат первого. . Вы согласны?

Мария Яковлева

Начнем с тебя

@(
@юличка@ (@@@)

Людей-то за что? Вот подонков и ублюдков, наркотов и педофилов желательно бы на отстрел, ибо это не люди.

Наталья Иващенко

Ага, тебя в первую очередь грохнуть надо

Та
Татьянка

И тебя убьют первого

Наташа Мишкина

Дружище, в душе многие только так и думают. А теперь представь: кто-то сидит и только ждет такого разрешения, чтобы убить тебя.. .
Я бы лучше разрешил ношение и хранение оружия. Тогда многие, имеющие его сейчас подумали бы, прежде чем размахивать им.

Яна Гасанова

Ох и дурацких вопросов поубавится! Спросил глупость- сразу пулю в лоб!

Юличка Дидович

Запрещено в 6й заповеди Не убий.
А в УК только наказание.

Александр

с тебя и начать

Aliona Plescan

Потому что закон, Ты еще сказал что наркотики это полезно.... Из Конституции РФ - каждый человек имеет право на жизнь и никто лишать не имеет:)

Cтуденты Оэф, Фф

я тут про разрешение на оружие прочитал. ну ты дуб братиш. да как у янки будет стрельба причем хлеще . 90 форева буит. у них законы хоть как то работают. это ж типичное логическое следствие. власть не может и нехочет устанавливать порядок. вывод. значет пусть сам народ налаживают порядок. значет разрешить ношение оружия. значет .терь бошку врубаем. братиш. будет кровище. месиво. будеш наулице трупы ногами распинывать поверь. коль тя не ебнут. а раз ты хочеш носить оружие . дак значет такие как ты потенциальные убийцы.

Марика Бородина

Запрещено? Садись на машину- 2 года колонии-поселения

Ольга Юлинова

Очень давно!

Гайрат Жиянов

Если человек способен на убийство, он уже является угрозой. Таких людей, необходимо изолировать от общества.

Миша Дудов

Негласно - оптимизируют

Галина Соболева

Т.е. это нормально если я тебя убью? Сам себе злобный буратино?