Kamila

Не пора-ли разрешить дуэли?

Дашунька Свешникова

Вас кто то обидел? вы хотите об этом поговорить?

Мария Гнездилова

Вот кто-то тебя достал!!

Алексей Буньков

ха))) ) В России дуэли только разрешить осталось половина друг друга перережет остальную половину чурки дорежут

Константин Ковалевский

Для справки. Когда в СССР в 1943 году ввели погоны, тогда же имела место пропагандистская компания о традициях Русских офицеров. Некоторые ребята поняли слишком буквально -- по армии прокатилась волна дуэлей. Причем, стреляли не из смешных дуэльных пистолетов, а из ТТ и "Вальтеров". И стреляли не мудаки-гвардейцы, а фронтовики. После этого в штрафбатах было большое пополнение.

Светлана

Спиртом и никотином русских травят, на дорогах давят, теперь еще дуэли. Серега, имей совесть.

Александр Семенчуков

Среди крестьян она не практиковалась, а высшего обществ в России нет.

Kuba Mamitov

В Москве на дорогах каждый день дуэли .

Ольга Налимова

А просто - в морду! Слабо?

Ренат Мухаметжанов

а что, разве кто-то запрещал?

Светлана Савушкина

... муторное это дело.. . сейчас и без дуэлей отстреливают...

Людмила Григорян

Это не справедливо по отношению кчеловечеству.

Ольга Маренкова

Человек имеет право требовать сатисфакцию. Поскольку в суде, мирным путём, ты её добьешься через свои же нервы. Дуэли очень кстати. Правда вот за измену жены с любовником, с тем казановой стреляться не надо, должна быть определенная грань обид, по которым будет следовать от самой малой санкции, к примеру, драка деревянными предметами, и до самой крайней - на смерть.