Зикрилло Хасанов

в России наверное пора уже разрешить (не принуждать, а разрешить) многоженство?

женщины точно будут рады

Stushka

А обеспечить всех жен и детей от них каждый сможет?

Игорь Гладун

Зачем? Кому это нужно? Ни одной женщине это не понравится. Влад К. ты дебил, женятся вообще то ПО ЛЮБВИ!, а не для того чтобы жены прислуживали мужу и выполняли все его желания.

L8
Lakezz 888

не пора. это аморально

Юлия Зверева

Да на здоровье! Живи гражданским браком хоть с 20 женщинами!

Юлия

почему нет?

если старшая жена уже стара для секаса, но отлично ведёт хозяйство - то зачем от неё ходить на лево? привести в дом молодую, пусть старшая её учит хозяйству....

Лв
Лвыриапылор

Нет, не пора, так как многоженство у нас неправильно понимают. Многоженство-это прежде всего забота о нескольких женах, а не трах направо и налево. У нас об одной-то жене заботиться не научились. Я уже не говорю о детях. . Хотя, конечно если бабы впятером будут одного мужика искать, чтобы выбить у него алименты, то и шансы найти его возрастают в пять раз!

Даниял Маккаев

скалка и чугунная сковородка, как средство борьбы с многоженцами

Ася Дмитроченко

По -молодости считал, что делаю правильно. Но, как же я ошибался!!!! Оказалось- можно прожить ИНТЕРЕСНО с ОДНОЙ женьщиной! Возражения принимаются.

Ль
Львёнок

пора ввести