Дарина Гаденова

Почему нельзя многоженство ?

Я очень люблю свою жену, любовницу и подругу своей сестры. Почему я не могу иметь трех жен? Спасибо!

Дашулька

иметь можешь, расписаться нельзя)

Марина Скорых

а ты их прокормить сможешь детей, воспитать всех? А прикинь их 20 будет?:

Светлана Ильющенкова

Хорошего помаленьку.

Ан
Аня

неофициально имей. ни кто и не вякнет. а ты попробуй их содержать

Вероника Терехина

а ты хотя бы одну жену прокорми

Алексей Солопов

по корану, ты обязан им всем дать равноценное жильё, деньги (в смысле обеспечить) и.. . даже саудиты запретили многожёнство.

Надежда Гулевич

...тёщи тоже три! ! !неплохо в общем иметь три жены... но с другой стороны при таких делах столько бед и забот, ах, спаси Аллах!

Юля Фёдорова

...после 03.09.2015-го поговорим!