Ri

как не начать убивать людей?

Евгений Крайнов

Неужели Вы считаете разумным такую жестокость, в чем невинный человек виноват перед Вами? Он такая же жертва! Конечно пожалеть людей труднее, чем ненавидеть их!

Виктория Ситникова

Начни.. .
С себя!

Pupkov Pupkov

причиняй боль себе. выражай боль в своих муках

Сергей Блинов

Зачем сдерживаться? Попробуй, должно понравиться...

Сергей Бондаренко

Ты прям как последний генсек кпсс- главное не как начать, а как кончить.

Юлия Прохорова

Держись Никита, не принимай всё так близко к сердцу, будь с людьми человеком, они тебе ответят тем же. Так не бывает, чтобы ты к людям хорошо, а они к тебе плохо.

Наташа Романова

посмотреть вне закона дикий дикий 2

Сергей Платонов

не купи пистолет и не патроны и не стреляй в них

Наталья

Пожалейте людей. Они невиновны в Ваших проблемах.

Ivan Kirichek

Вали кулём потом разберём...

Андрей Михеев

Понять что кому то ты тоже не нравишься!

Екатерина Иванова

если ты кого то убьёшь, будешь сидеть в тюрьме, а оно тебе надо? если надо, иди, убивай... .
и кстати, Елена, БЫВАЕТ....