Александр Тумайкин

Какие люди наиболее опасны - те, кто убивают собак или те, которые убивают тех людей, кто убивает собак?

Светлана Белозёрова

наиболее опасны люди, которые убивают тех людей, который убивают людей, которые убивают собак.

Юлия

Опаснее, все-таки, защитники животных. Они опираются на принцип, согласно которому жизнь бездомной собачки, которая сделала ребенка инвалидом, гораздо важнее жизни этого ребенка.

Серик Карашев

Для собак первые, а для людей вторые.

Оля

Наиболее опасны те.... кто сидит тут. Инертные, бездушные, пустяшные людишки. А те хоть что-то делают... хоть кого-то убивают...))))

Leonid Potapov

И тем и другим далеко до пьяных автолюбителей...

Алексей

те кто вубивает

Медер Учбаев

Те, которые устраивают войны между народами.

Лариса Калмыкова

Ну если сравнивать догхантеров и клинических собачников, то и те и другие с проблемами в голове. Единственное, догхантеров можно хоть как-то понять.

Александр

убивающие собак потом переходят на убийство людей.

Boomer Boomer

Не люблю живодёров.

Макс Боба

я думаю второй вариант про те люди которые убивают людей, которые убивают собак.

Сергей Крутяков

Которые убивают собак - однозначно опасны.