Липницкая Светлана

Для чего смертники убивают людей, взрывая себя?

Кто то чего то требует от властей? Или это власть требует от народа еще большей власти?

Александр Гром

это все путиноиды со своей пропагандой героев ВОВ которые под танки бросались....

Нина

Потому что смертники это зомбированные идиоты с промытыми мозгами(а те кто их посылает ставит своей целью создать побольше страха,чтобы на олимпиаду никто не приехал).

Леонид Горюнов

слыщали такоэ не съем так понадкусывау чо то типа того имхо ...
1 власть требует ...ёёё а народ ее выбирает

2 власть бессмысленна и беспощадна (клеше - шутка)

Сергей Кошелев

Причины различны.

Юлия Шаламова

В РАЙ К ГУРИЯМ СПЕШАТ

Дмитрий Струнков

Террористы во все времена такими были. Вспомните тех террористов которые боролись за народ. Халтурин взорвал 26 человек, но царь при этом не пострадал. С. Перовская, В. Фигнер -ведь из ихней группы тоже вместе с царём погиб террорист, и двое прохожих, один из них ребёнок. Вера Фигнер в последствии стала великой писательницей. Я бы её талант поставил выше Достоевского. Да об этом писал даже лауреат Нобелевской премии сам Бунин. Он писал: вот нам надо у кого учиться как писать.

И*
Иван ****

Надо спрашивать у того кто его посылает зачем и почему