Валентин

У адырова нет списка смертников?

Кадыров поклялся, что у него нет "списка смертников"
Вчера в 11:55zhetkerbajb275326590
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отверг обвинения в убийстве политических оппонентов. В беседе с журналистом BBC News Кадыров заявил, что "списка смертников" у него нет.

При чём здесь Кадыров?
Список смертников точно прописан в Коране: это - все правоверные мусульмане, убивающие неверных и отступников.
http://samlib.ru/editors/p/petrow_j_i/islam.shtml
"Редкая птица долетит до середины Днепра".
Редкий человек дочитает Коран до середины.
Кто не долетел, не дочитал, просмотрите несколько цитат из Корана.
http://samlib.ru/editors/p/petrow_j_i/citatyizkoranabezkommentariew.shtml
...
8. Добыча.
15. "О те, которые уверовали! Когда вы встретите тех, кто не веровал, в движении, то не обращайте к ним тыл.
16. А кто обратит к ним тыл, если не для поворота к битве ...тот навлечет на себя гнев Аллаха. Убежище для него - геена.
17. НЕ ВЫ ИХ УБИВАЕТЕ, НО АЛЛАХ ИХ УБИВАЕТ.
18. И сражайтесь с ними, пока не будет искушения, и РЕЛИГИЯ ВСЯ БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ АЛЛАХУ. Но если они прекратят, то враждовать следует только с беззаконниками.
66(65). "О пророк! Побуждай верующих к сражению.
68(67) "НИ ОДНОМУ ПРОРОКУ НЕ ГОДИЛОСЬ ИМЕТЬ ПЛЕННЫХ, ПОКА ОН НЕ ПРОИЗВЕДЁТ ИЗБИЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ".

Денис Калистратов

кому он клялся, тебе? зачем вериш, дурачок

Владимир Михеев

а может и есть

Мария Яковлева

Нет. Он его составляет в одном экземпляре, утверждает наверху и сразу отдает в работу.

Леха Каурцев

Если местный интернетный бомонд будет продолжать упорствовать в своем священном праве видеть скандальный фильм про Магомеда на Российских порталах, то списки появятся...

Анюта Войтова

Что к чему, непонятно. В исламских текстах есть четкое деление отношений к дьволо/идоло/огне/поклонникам, и к народам Книги. и конкретно в 15,16,17 частях говорится о тех, кто не верит в единого бога, нормальное отношение монотеистов к язычникам.