Галина Филиппова

У вас по городу, вечером, гоняют, со страшным рёвом, мотоциклисты-смертники?

Екатерина Петриченко

Гоняют.... А потом по телевизору рассказывают жалостливые истории о том, какой был человек и как судьба оборвала его геройскую песню! Тьфу....

Maral Iskandarova

Есть такое дело

Ох
Охренеть

Иногда, в основном летают

Нина Глушенкова

по выходным иногда.. . один догонялся года три назад ...а ещё рейсеры по ночам гоняют летом.. . со страшным рёвом

На
Натали

По Дм. Ульянова несутся на Ленинские Горы.

Екатерина

Они не смертники. Либо дешёвые понтари-комплексоиды, либо нищеброды. Глушак купить не на что... (((

Константин Лабзин

не-а.. . леска помогает .