Евгений Горячев

А почему бы останки террористов смертников не смешивать со свиным навозом, может смертники задумаются?

Им
Императрица

Угу, и съесть всей вашей сектой.

Татьяна Козлова

Волгоградскому смернику по барабану, он был славянином.

Garik

дятел тебе за 50 ..а ты юношу себе на аву повесил? тебе стыдно или педофил

Юля Климова

Хорошая идея.
Устрашение, лучше чем последствия

Света Бабенко

примерно так и делают. Останки террористов не хоронят

Елена Торопова

Гавное найти причину этих подлых взрывов. Необходимо посадить на Кол заказчиков преступления завтра перед камерами !

Ольга Чернышева

и сжигать , огонь для муслимов , как закрытые ворота в рай !

Ольга

А, если, славянин- с говяжим? Что прикажете сделать с заказчиком?