Оксана Мерзликина

Можно ли смешивать куриный и свиной бульон?!

делаю салат с мясом курицы и свиными, бульон выливать очень не хочу и это не эстетично, можно ли смешать оба бульона для варки щей или супа?!

Александр Руденок

Смешивайте смело, если пока не планируете готовить суп - бульон можно заморозить.

Ти
Тимур

а почему нет

Игорь Алиев

холодец будет

Танюша Душечкина

А варите сразу вместе курицу со свининой

Pa
Pavel

Я бы не стала... слишком разный у них вкус (((((чай не поросята мы чтоб такое хлебать?))

Миргул Торобаева

нет нельзя будит венегрет)))

Иг
Игорь

можно. супчик на нем сварите... холодец готовят из разного мяса а суп нельзя.. бред

Сергей Катков

А тебе кто то запретил или ты на продажу делаешь, а покупатель не хочет смешанный.

Разное мясо наоборот вкуснее.

Максим

Теоретически да.
На практике свиное мясо и продукты на его основе лучше не использовать вообще.