Мария Москвичева

Если сварить племени в курином бульоне, а потом ..

..продолжить варить суп, он нормальный получиться или не стоит испытывать судьбу? )

Любовь Яковлева

На вкус и цвет товарища нет, некоторым нравится когда суп делается на смешанном бульоне, то есть и мясо и курица. Дерзайте! Только бульон и сам суп точно не получится у вас прозрачным

Анастасия Соболева

Ну и получится у Вас мутно-полумучной куриный бульон))))

Н Н

зачем так извращаться

Сюлейман

Приготовьте сразу Пельменный суп=))) пельмешки+картошечка+лапшу+лучок.

Alina .

Перед тем как кидать пельмени в кипяток, в отдельной кастрюли обдайте их кипятком можно подержать в принципе минутку, а потом перекиньте пельмени в основную кастрюлю и варите, бульен будет прозрачным

Павел Антонович

Бульон конечно не будет прозрачный, но в этом случае суп надо заправить сметаной и яйцом. Вкус будет отличный

**
***ян@чка ***

А чего достичь то хочешь?))) ) Пельмени вкуснее не станут... Или просто заморочиться, процесс растянуть? В дурдоме говорят носки вяжут по 5 метров и через метр пятка...

Дмитрий Юдин

Сделайте это как-нибудь упорядочённо, в готовом супе, например, сварите пельмени. Люди варят супы с пельменями. А в бульоне.. . потом в этом непонятно чём варить ещё суп.. . это чёрте что будет, мутная консистенция.

Вадим Суслин

konechno mojno, no tolko zachem muka v supe...

Елена Костюковская

ох уж эти холостяки))))))))))