Илья Горинов

Можно ли сварить бульон из филе курицы ?

//
/ /

скорее это можно будет назвать "отвар".

Ирена Жвингелайте

да конечно можно! получится хороший куриный бульон.

Александр Захаров

ни вкуса ни запаха у такого бульона не будет!
перевод продуктов

Вячеслав Малышев

Раньше варили 3~5 летних петухов. Долго варить, мясо не угрызть, а бульон блеск! Вспомните "Пошел прочь, старое бульонное мясо! " из "Золотого ключика" знаменитого гурмана Алексея Толстого. Сейчас же "суповым" курочкам не более года, а бройлерным цыплятам всего месяц. Хорошего навара от них не жди.

Ив
Иван

можно

Ок
Оксана

не вздумай)

Николь Штокс

Можно - почему нет! Только бульон будет не шибко вкусный. Да и курица будет тоже "не шедевр".

Айсулуу Атаканова

бульон конечно хорош с косточкой - в этом смысл навара. но если ничего другого нет, то пусть будет филе. обжарить почти до готовности, а потом уже поварить полчасика. если для супа - будет оч хорошо. и кусочками порезать сразу

Кирилл Кириллов

для получения бульона мясо изначально опускают в холодную воду и варят.

Би
Бика

ничего хорошего из этого не выйдет

Yu
Yuriy

Да, диетический бульон для больных с проблемами ЖКТ

Алексей Анищенко

Можно многое, но вкусный бульон будет только из курицы домашней, лучше старой несушки-что бы варился-томился на плите полдня-бульон аж "сладкий" и полезный, даже лечебный.

Олег Петрухин

Можно, но не так вкусно, бульоны навариваются именно на кости.

А если у вас куриная грудка именнло, а не протсо филе, так вообще отстой будет, там же даже жира нет, ну оооооочень мало то есть)

Светлана Мариськина

Лучше окорочка чем филе, филе мне кажется оно все таки какоето сухое, а на косточке самое оно и собаку накормить можно

Евгения Колбина

навара не получится