Игорь Тарасов

Здравствуйте. Сварил скумбрию. Если в этом бульоне сварить курицу что получится?

Коста Карасев

Представляю что это такое! Свари лучше селедку а потом курицу

Виталий Галаганов

а что, воды больше в доме нет? так ты чай свари еще на рыбном отваре))

Валерия Боровикова

Рыбно-куриный бульон. Добавите овощи, крупы, получится оригинальный суп.

Евгений

ты думаешь, кто то, до тебя, это делал?

Наталья Веснина

УжОс.... на мой вкус конечно)))

Олег

..Получится рыбный суп на курином бульоне.... а как же варят уху из петуха..?. именно на курином бульоне и готовят рыбную уху в оригинале...

Ирина

Фуу :((

Денис Павлов

Нельзя так, портить продукты. В рыбный бульон добавьте очищенную, нарезанную картошку, через 10 минут гр. 100 крупы ( перловки, или пшена), зажарку ( морковь и лучок, репчатый), соль, специи, травку, резаную. Приятного аппетита !

Ирина Федотова

перелей и в морозильник,
потом сделаешь уху.

Эннка Сианка

Лучше варить скумбрию в курином бульоне. Уха из петуха.

Азиза Бахронова

Ужас! от варёной рыбы и так запах не переношу....
не портите курицу!

Серёга Малышев

вкусно будет. Советую на этом пельмени сварить

Ол
Олег

Иу, не надо. С желудком проблемы будут)

Юля Богданенко

Если добавить ещё и корейской морковки, то можешь выливать в мусорку не сомневаясь!

Ширин Каримова

ничего хорошего

Михаил Швецов

Ужасное получится.
Лучше суп вари на этом бульоне.
Рыбный.