Оленька Береснева

Сварил бульон из куриного филе, вытащил филе, запах у неё и нормальный и плохой одновременно. Его можно в суп добавить?

На вкус тоже неопределенно, не знаю можно ли его есть или отравимся? 2 дня в холодильнике размораживалось, запах изначально был неприятным, когда помыл стало лучше пахнуть, но не идеально 🙂

Фанис Фехретдинов

Если желудок крепкий то да, если нет то лучьше выбрось - отравитесь.

Людмила Базлина

Если что то не понравилось или кажется подозрительным, то лучше не рисковать. В любом случае, даже если и приготовить из этого - есть будешь без удовольствия, а значит ни удовлетворения, ни пользы не будет.

Андрей

Суп - отдельно, мясо - отдельно: по очереди - в унитаз!

Ки
Кирилл

все нормально варите на бульоне суп и грудку ешьте. у курицы вообще специфический запах. конечно если вы из тухлого не варили.

Юрий Шабуров

все в помойку...