Полина Стародубова

Могут ли машины ДПС гоняться за мотоциклистами?

мне интересен один важный вопрос по поводу машин ДПС которые гоняются за мотоциклистами и мопедистами и тд

Михаил Поборуев

легко, гонялись, гоняются и будут гоняться. поэтому надо покупать нормальный мот, с разгоном до 100 за 3-4 секунды, максималкой под 300 и при этом уметь ездить!

Татьяна Навицкиене

давно пора ментов на мото и пусть ловят этих придурков на мотоциклах

Бахтиёр Бакоев

как весна, так эти пиндосы вылезают на дороги. куда гибдд смотрит. по идее должны гоняться

Леонид

Имеют полное право.

Vasliddin Saitov

Да, так как ты участник дорожного движение, все что двигается по дорогам входит в юрисдикцию дпс

По
Поля

А зачем гоняться? Сразу отстреливать! )))
Народ, чё вы ссоритесь? Вам скушна - приезжайте к нам на\в Украину.. . у нас весело!

Елена

Имеют, гонялись, не догнали, но адреналина полные штаны =))))))

Маргарита Коломийцева

Еще как имеют. Нет регламента запрещающего им это делать. другое дело что во время погони мотоциклист может разбиться и потому многим насрать

Марина

у нас в городе не гоняются .даже за литровыми без прав