Кристина

Как не нарваться на ДПС, на машине, в 16 лет...?

Купил машину и буду ездить!! ! 18 лет ждать не собираюсь!! ! Вожу с 6 лет.

То что мне будет 16 или 18, что это изменит? ? Это всего лишь цифры.

Спросил людей, как не нарваться, они пишут мне что б я не ездил без прав! Да я и сам знаю что без прав ездить нельзя! Но я очень люблю машины и не могу больше ждать

Как все отреагировали то) Я вожу получше любого потного мужика)

И ПДД знаю

Галия Сабитова

нехуй без прав ездить

Ба
Бахриддин

играй в игры) там скорее всего не попадешь

Семён

я сам тебя сдам! нехер людей опасности подвергать! куда родители смотрят? ? ?пьют что ли? да люби себе сколько хочешь свое авто, почему я своего ребенка должен прятать от таких как ты смелчаков???

Яна Голдинська

не выезжать на проезжую часть. . отгони её в поле, и гоняй сколько хочешь там

Дмитрий Грачев

Ставишь дворники изнутри, чтобы когда будешь делать вот так; Бррррр, брррр слюни вытирать

Евгешка Салова

Когда тебя тормознут, то получишь административное (если без тяжелых последствий) правонарушение и попадешь в базу. За езду без прав разумеется. Когда придет реальный срок сдавать на права, ты 100 раз проклянешь что не хотел потерпеть...

Виктория Смоловская

Не можешь ждать - ну садись за руль и разъебись об столб. Главное чтобы другие при этом не пострадали. Естественный отбор.

Аркадий Подгорный

Ездий, ездий. Выпишут 15 тысяч штрафа, машину на штраф стоянку отвезут, тогда уже будешь ждать 18 летия без машины и без денег) ) )
А законы не дураки придумывают, к 18 годам хоть не много мозгов прибавляется и ответственности. Да и судить по полной программе тока с 18 могут) )
А ты иди покатайся, желаю что бы первый же инспектор тебя остановил.

Татьяна

держаться уверено и всё!
а цифры - в законе прописано, нарушаешь закон - открывай кошель!

Елена Морозова

Лесом, полем, огородами.

Ол
Олег

откуда такая самоуверенность? Кто ущерб возмещать будет когда случится ДТП? Иди лучше сопли жуй, "водила".