Ек
Екатерина

мне 16 лет. остановила машина ДПС. прав нет. документы есть, что мне грозит??

Сергей Рабкевич

Ты, похоже, жизнь с интерактивным ТВ попутал.
Едешь за рулём. тебя останавливают для проверки документов, ты берёшь паузу, узнаёшь у народа, каковы последствия. В зависимости от варианта ответа или продолжаешь движение, или делаешь откат до того момента, когда садился за руль. И выбираешь другой вариант, т.е. не садишься за руль.
Абсурд.
С другой стороны, ты идёшь по улице, тебе 16 лет, тебя остановили сотрудники ДПС, прав нет, документы есть. Проверят документы. Если ты ничего не совершал, то тебе ничего не грозит.

Алина Иванова

15 суток! В общей камере с зэками! Советую взять с собой вазелина!

Виталий Баранецкий

штраф 2000 и машина на штрафстоянку

Ринат Галиев

ремень и в угол на горох, как минимум.

Ольга Лифатова

Да ничего страшного, надо было просто их послать подальше.

Дарья Старжинская

экзекуция на капоте

Настенка Варанкина

Ты куда то собрался ехать? Ну нах-хорошего точняк ничего нhttp://auto.mail.ru/article.html?id=43210е будет.

Ольга Петелина

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Так как ты несовершеннолетний штраф с родителей

Коап 27.13

+

а) штраф;

б) лишение права заниматься определённой деятельностью;

в) обязательные работы;

г) исправительные работы;

д) арест;

е) лишение свободы на определённый срок.