Полина Стародубова

Я купил машину мне 17 лет прав нет документов на машину нет что делать если остановят копы?

Наталья Корнеева

Уже ничего не делать!
Машину заберут, родители уплатят огромный штраф+ за содержание на арестплощадке, после всего этого, у тебя будет бледный вид и конская улыбка.

Яна

Машину арестуют, на тебя составят административный акт. Могут начать проверку транспортного средства и возможно возбудят уголовное дело.

Катюша Киндзерская

Бежать, Форест, бежать...

Евгений Ниточкин

думать надо было раньше. Отберут машину на штрафстоянку.

Михаил Приображенский

Сухари сушить. И чем только люди думают????

Алексей Павлов

Не ездить. Влетишь - подставишь основательно родителей. Да и жизнь испортишь себе как нечего делать

Рамиль

Машина на штраф. стоянку...

Эдуард

Бежать бросая авто, в худшем случае если удешь сваливать от них азобьешься или Кого ибудь бьешь, понакупают же машин а Ездить Не Умеют нихера, умел бы Ездить Купил бы С доками, и не арился

Андрей Мекаев

Соблюдайте ПДД.

Роман Павлов

если машину не хочешь им дарить то сматыайся на машине а если не хочешь родителей подставлять то сматывайся сам

Светлана Голубева

старайся не палиться)
я с 16 лет без прав и ничего 00))

Николай Коженцев

одно дело без прав. а другое дело нету доков на машину. то что без прав это все решается, раньше очень легко решалось 2500р и все. а если тачка без доков ты не договоришься, почти не реально. так как подумают что она в угоне, да и вообще тебя проще сдать будет премию полчить