Рахат Борбугулов

Что будет если меня остановят ДПС и мне 16 лет, машина оформлена на меня, документы на машину есть

или если машина без документом и не на ково неаформлена?

Хамза Бабаджанов

оштрафуют и тачку на штраф стоянку отправят

Н:
Наташкин :)

Крапивой тебя высечь на первый раз Шумахер.

Роман Пчелкин

На кол посадят))

Ал
Александра

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (редакция на 01 сентября 2013)

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

+ отстранение от управления и задержание ТС.

Алексей Жидков

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Victori Ice

Штраф или лишение прав навсегда или обезьянник

Ольга Ковалева

По головке погладят и конфетку дадут.

Анна Сергеева

водительского нет, соответственно в страховке тебя нет. тебе штраф и лишение как только сдашь на водительское, на срок установленный судом. а машину.. . а машину отберут. и сожгут. подумай))))

Андрей Лебедев

Лишат право управления " в кредит", штраф это сразу, и на штрафстоянку, пока не созреешь.

Алексей Никуля

если есть лишние 30 тысяч вперёд