Елена Бабрицкая

предлагают купить машину двойника с документами но без доверенности что делать если остановят гайцы

Irina Irina

Проблемы начнуться тогда, когда владелец второй машины узнает о существовании левого двойника и обратится в полицию. Обычно это происходит когда ему приходят письма счастья за нарушения которых он не совершал. Машину обьявят в розыск. Найдут и задержат, проведут экспертизу. Далее точно сказать не могу, но ездить на такой машине будет уже нельзя. Скорей всего утилизируют её документы.

НЕ
Надежда Ермилова

если есть свидетельство о регистрации Т. С. и гос номера и цена за половину от рыночной, пройди тех осмотр и застрахуй и езди.

Виктория Фёдорова

пускай сами ездят.

Савенкова

Забыть про нее. Головняк один. В итоге штрафстоянка

Влад Ланевский

мозг не предлагали купить? хотя-бы куриный

Денис Кондратеня

если остановят, то готовить вазелин и вставать раком. сори за грубость, но нахрена самой себе покупать геморой?