Taтьяна Волкова

подскажите что делать если у машины есть двойник

здраствуйте !!!купил машину по договору купле продажи .поехал переоформлять на себя в гаи говорят что где-то есть двойник на учет неставят. что делать??? хотя машина стоит на учете на прежнего хозяина

Ayax

обратитесь в прокуратуру - они любят гайцев попинать....

Fe
Fedya

Тебя или немного обманули, или это восстание машин .

Олег Ходаков

пусть прежний и снимает с учета!!!! идиотизм покупать авто на учете

Виталий Абраменко

езди уже никуда не денешся, зато налог и штрафы платить не надо, я ездил и также продал. можешь под камерами с превышением поездить хозяин сам к тебе прибежит

ДА
Дима Архипов

Это не твоя вина
Пускай разбираются

Лилия Полякова

если имеется две машины с одинаковыми номирами значит с какой то из них что то не то допустим у одной машины намера фальшивые

Наталья

Заяву в прокуратуру пиши, эти пусть разбираются.
И да, покупать авто на учете... абсурдно...