Диана

подскажите как мне быть и что делать ;

По т/с резрешонка 22.200, без нагрузки 9,050 а реальный вес 8.350 могут ли меня наказать за нашивки с верху казырька до заднего борта но задний борт стандарт перегрузов не вожу если да то за что если нет то почему. Зарания спосибо за ответ и совет

Алексей Поляруш

никого вообще не волнует все это. не превысил паспортный полный вес - и молодец.