Екатерина Сизова

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ???

Автомобиль маз на посту весового контроля выяснилось, что груз сместился к задним воротам поэтому задняя ось привысила на 840кг. штраф за перегруз заплотили наместе весовщикам официально есь цек .Весовщики выдали пропуск как положино и отпустили, но полицейский выписал еще и протокол в котором прописал :Перевозил груз с привышением нагрузки на ось 840кг на пятую ось полуприцепа, прилагается акт №***о привышении транспортного средство устоновленой по общей массе и нагрузки на ось . Общяя масса у нас 33780 допустимая 40000 Доблистная полиция хочет меня ИП ...оштрафовать как юр лицо на 500000т. р. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ???ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО Я ИП.... для меня эта сумма не подъёмная

Arsen Gevorgyan

груз должен закреплен и распределен. это истина для всех.... не знание не освобождает от ответственности

Наталья Лайцева

как то надо разводить в пределах разумного. . удачи тебе !