Анастасия Азарова

Что будет если остановят гайцы, а машину на себя переоформить не успел.

Машина на меня не переоформлена. Техосмотр и страховку сделать успел, потом машина на месяц на ремонт заехала. Насколько я знаю дают то ли пять, то ли десять дней на переоформление, а моему договору купли продажи полтора месяца уже.

Юлия

По ДКП ездят 10 дней Напиши новый ДКП и по нему едь на регистрацию, а при регистрации отдашь настоящий