Aza Yuldashev

почему люди издеваются над животными?!

Дениска Клубнячков

ну, как почему.. .

потому, что одно животное сильнее другого животного.. .

Натуська Булатова

Потому что над людьми издеваться кишка тонка и руки коротки. А тут животина беззащитная подвернулась.

Виталий Гинейко

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.

Ел
Елена

Какие же это люди? Двуногие мрази.

Валя

Это не люди, это нелюди.

Виктория Дайнеко

чмо и неудачники...

Даша Елманова

Издевательства бывают разные. Мне понятны садисты отрезающие щенкам лапки и т. д. -это перекос в психике. Больные люди. Мне непонятны любители животных, обожающие питомцев, которые для своего удобства кастрируют, стерилизуют, вырывают когти своим любимцам.

Лена Потапова

Не видел, не знаю.

Алексей Антипов

Потому что психически, социально и зачастую сексуально, неполноценные.

Serik

Потому что садисты.

Юрий Бухонин

Почему люди давят тараканов, несмотря на то, что жизни ничего не угрожает?
Что - то из прошлой жизни..?

Ирина Сапа

Потому, что сволочи и садисты.

Владимир Дмитриев

потому что это уже не люди!

Maria Maria

потому что чмооо

Наталья Наталья

Задайте этот вопрос тем, кто издевается.

Елисей Евлампиев

Детство наверно плохое было, психика неуравновешанная многие "живодёры" становятся ворами, преступниками и т. д

Артём Иванов

сволочи и всё тут!

Надежда Куликова

сволочи. . одним словом