Анна Давыдова

Почему больные дети почти никогда не издеваются над животными, а здоровые почти всегда?

Никита Илюшенко

Как помню себя в детстве, больных сверстников не было вроде, и никто животных не мучил.

Дмитрий Мельниченко

Вы что опыты над детьми ставили?

Оксана Пишонина

Над животными издеваются дети родителей-ублюдков и здоровье или не здоровье тут совершенно ни при чём. Хотя таких можно считать больными... на голову.

Наталья :)))

потому что больные дети знакомы уже в своей короткой жизни что такое боль, сочувствие и как хорошо когда тебе не больно, а здоровые не знают что такое долгая болезнь или когда кто то над тобой издевается и тычит пальцем, и не дай бог конечно мучает

Серёга _____________

Это зависит от воспитания в семье. Если родители, бабушки и дедушки, любят животны, значит и дети будут любит. Если в семье процветает жестокость, , дети вырастут такими же, к сожалению и не только к животным, т. к. их не научили любить ближнего и беспомощного.