Ирина Беккер

у нас дети в школе каждый день издеваются над кавказцами. у вас тоже нормальные дети?

Иван Петухов

А, то есть вы считаете нормальным издеваться над инородцами? Или как? Я что то не поняла. Поясните пожалуйтса.

Настюнчик Красатуньчик

и Наконец то, грузинский экс Саа получает п*люлей от своего народа.

Анатолий Степовой

Это наверно на кавказе?? ? Там же кавказцев наверно менее 1 %! Все у нас! В России! ! И ситуация в школах совершенно наоборот!!!

Игорь Киселев

когда подрастут кавказцы их порежут, быдло не жалко.

Ек
Екатерина

у моего брата в классе несколько кавказцев
никто над ними и не думает издеваться
все ребята дружат
у нас нормальные дети

Сергей Серов

Нет это совсем не нормально. Во всём подобном прежде всего виноваты их родители и руководство школы. С подобным воспитанием такие люди ещё желают, чтобы боролись с терроризмом. Они первые его пособники.

Алексей

А потом удивляемся - почему кавказцы так агрессивно относятся к нашим детям...

Blondinko Net

тролль?