Дмитрий Наседкин

Почему сын издевается над животными?

Моему сыну 11 лет, у нас дома кошка, он ее мучает всячески, то кладет на нее сверху подушку и наступает ей на хвост, то наматывает ей веревку на шею и поднимает ее и держит, когда мы были в гостях у сестры, у них там кот и он его гонял, хлестал его тряпкой, разворотил его лежанку, я вообще не понимаю почему мой сын так относится к животным?

Я говорила с ним об этом, он молчит ничего не говорит.

Петр Черешнев

выпороть бы вас обоих так, чтоб потом неделю на задницу не сели, может и мозги на место встанут

Са
Санёк

Если ваш ребенок уже не понимает ваших слов - то действительно только физическое наказание. С объяснением, что чувствует животное.
А потом - к психологу, чтобы разобраться, почему ваш сын в уже сознательном возрасте, а такой дебил и самоутверждается за счет слабых.

А что касается вас. . Вот избил бы вас какой-нибудь мудак на улице, до полусмерти. А потом его мама бы в интернете спрашивала: мой сын в свои 35 почему-то людей на улице избивает, почему и что делать?

Чтоб вам это все аукнулось, прости господи. Злости не хватает.

Правило "не издеваться над слабыми" должно вбиваться в голову ребенка так же бесцеремонно, безальтернативно и сильно, как "не играть со спичками", "не ходить с незнакомыми взрослыми", "не играть с лекарствами" и подобные ЖИЗНЕННО необходимые правила....

Юлия Зыкова

Выпороли бы до синевы задницы после того, как он ВТОРОЙ раз в жизни сделал бы больно животинке (после первого можно было как раз и поговорить) , да с присказкой - кошке точно так же больно. Может быть и вопросов таких больше не пришлось задавать.

Ал
Алексей

К психиатру его отведите! Некоторые психические заболевания сперва начинаются с жестокости к животным. Кстати, многие маньяки и убийцы именно с животных начинали. Отведите его к врачу, пока не поздно. Это в 2 года ребенок еще может что-то не понимать. А в 11 лет все делается вполне осознанно.

Алкоголик Из Москвы

А потребовать от него так не делать не пробовали? Еще можно под зад хорошенько дать, может так быстрей дойдет.

Ravil

Вот за такое я бы всыпала, серьезно! Если повторяется-то повторно бы отвесила. Заодно сводила бы к психологу, не дай Бог какие наклонности потом проявятся, он же мужчина, а в 11 лет уже полностью осознает, что делает.

Анастасия Колупанова

Он будущий охотник! ! ма - ло - дец! !
Так держать! !

Ка
Катюшка

Тут не говорить надо, тут его хорошенько отпи.... ть нужно!! !
Сначала животных, потом на людей перейдет. Вы ж садиста ростите!! !
К психиатру его ведите! !
Дождетесь, что он вашу кошку д духовку запихает.
Я б на месте вашей сестры за моего кота таких пи.. . чек надавала. что мало бы не показалось!!!

Константин Буряков

Это срывание злобы на слабых. Так бывает, когда родители бьют или гнобят, сверстники тиранят. А про боль ребенок все знает и понимает. Что касается физического наказания за это - это не пресечет, просто это дальше будет происходить не на ваших глазах.

Андрей

Марина, я действительно согласна со всеми отвечающими!! !
В таком возрасте уже не нужно просто говорить!! !
В таком возрасте требуется хорошенько врезать! !
Так, чтоб стало больно сыну, и с диким возмущением потом уже говорить о боли, о сострадании, о жестокости!! !
Инструкция:
1.Увидели
2.крепкий подзатыльник
3.делаем глаза навыкате
4.говорим: Ты что дебил?? ? Ты что творишь? У тебя мозги есть? Ты понимаешь, что ей больно??? Давай я тебе на хвост наступлю? веревку на шею завяжу? Еще раз увижу, я тебя сама придушу! Ты понимаешь что она живая?? ? Идиот, а завтра ты меня так мучить начнешь???

Александр Ситнов

Может нужно было привить любовь или хотя бы толерантное отношение к животным ему еще в раннем детстве?

Сашулька Жданова

придушите его пока он вас не начал мучить. да и вас бы не мешает

Dovlet Esenov

так сын проявляет агрессию которую не смог проявить к своему обидчику.
знакомые никогда не наказывали сына (внука) прилюдно держали марку перед людьми. А потом втихаря "втыкали" ему за его проделки оставшись наедине с ним... Пацан рос мучителем животных и сейчас проблемный характер... а вот если бы изначально, да всем кланом к психологу... можно было бы скорректировать не только характер, но и судьбу...

Наталья Луканина

вы с ним говорили, он молчит и вы забыли. надо отругать. чтобы он понял, что так с животными обращаться нельзя, это не игрушка.
любовь к животным надо прививать с раннего детства, чтобы не было таких вот ситуаций.
понимать тут и нечего, надо действовать, жестко.

Анюта Круглова

Да тут будущий преступник растёт ((((((((

Gagik Torosyan

Потому что упустили и позволяете ему.