Анна Баринова

Почему сын пакостит?

Сыну 16 лет и он с 11 - летнего возраста начал пакостить, то в суп что - нибудь подсыпает, то обои разрисовывал, а теперь он еще больше стал издеваться, мы живем с бабушкой и дедушкой, и он им постоянно пакостит, то брызгает в деда водой и снимет все это на видео, а потом друзьям показывает, то подкладывает гвозди в стиральную машину, а сейчас случилось такое, что я просто вот в шоке, он пописал в комнате у них на ковер. Но самое страшное, что он не понимает, что делает, плохо, я стою, смотрю ему в глаза и спрашиваю зачем он это сделал, а он стоит и смеется, по дивану катается от смеха.

Black Angel

Так ты у СЕБЯ и поинтересуйся.. ПАПАША, блин)))
Поздняк метаться)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

Виктория Мищенко

сумашедший он тащи в психушку пока он ваще невышел из контроля

Сергей Блинов

Большой он уже для таких пакостей, видимо с головой и психикой не в порядке!

Валентина Степанова

Видимо плохо воспитали..

Анжела

вся семью надо к психиатру... пять лет такое происходит и вы даже к детскому психологу не были? ребенок -болен... дальше будет хуже. . А ВЫ ЕГО ПРОСТО НЕ ЛЮБИТЕ !

Владимир Птицын

а убирать за своими пакостями он не приучен??? ?

и потом - ребенок учится тому, что есть у него в дому...

Александр Сергеев

Займите его чем нибудь, кружки, экстрим. И все само пройдет.
Что-то вы ему не до-даете, своим поведением он вам высказывает протест. Прощать это нельзя и игнорировать тем более.

Елена Агеева

Ремнень и на улицу пожить пару дней сам вернется! Это не нормальная ситуация! Покажите психологу!

Angel S

это не нормальна!! ! ведите к психиатру! побольше говорите с ним: там о уроках как дела в школе. когда его не будет дома уберитесь у него в комнате, спросите друзей как он учится если плохо занимайтесь отдайте его в какой нибудь кружок пускай будет занят

Светлана Козаченко

По началу я хотела предложить здоровую энергию ребенка направить в правильное русло - спорт например, чтоб не хватало времени и сил на такие розыгрыши, но когда прочла, что катается и смеется, то посоветую все же обратиться к психологу. Не в обиду Вам, нет в этом ничего зазорного, но нужно спасть ребенка и приложить все усилия, иначе до добра это не доведет. Удачи Вам и терпения!!!!

Doniyor Uz

У меня мать в интернате работает и у них часто такие дети попадаются. Обычно таких отправляют в психушку или школу для детей с отклонениями в психике. Покажите его психиатру, он может стать опасным для себя и окружающих.

Ольга Ширяева

Подружи его с ремнем. 5 лет терпели????

Надежда Андреева

Шарики за ролики.

Ив
Иван

К психиатру всей семьей

Василий Брюхачев

бесовщина. Вы своего ребёнка своими руками отдаёте служкам отца лжи. Вы хоть раз за него помолились? Благословляли когда-нибудь на что-то доброе, благое ?!
Вы его когда-нибудь обнимаете ?!(а надо не меньше 8 раз в день !). Замечали, что он сделал хорошего (не забыли похвалить за это ?).Молитесь ли Вы за него постоянно (молитва матери со дна морского достаёт, не то что от бесов избавляет. они ЛЮБВИ боятся и терпеть ЕЁ не в состоянии ?!)