Владимир Соколов

зачем люди издеваются над животными?

зачем спаривать породу с породой? например сейчас модно спаривать шотландцев с мейнкунами, с бобтейлами? они не понимают какие уродцы получаются? еще за таких котят несчастных денег хотят? генотип нарушается а что будет с их потомством в дальнейшем? лучше бы спаривали с дворянами.. .

@ Добрая Настя @

вот вот. это тоже самое что негра с китайцем скрестить.

На
Надюшка

Вот и Вы, знаете точно, кого и с кем скрестить нужно.

Евгений Миронов

сегодня большое разнообразие пород кошек и пород собак. если бы люди это не делали. пород было бы всего несколько.

Светлана Городничева

Чем лучше то? Такие же дворняжки будут. А насчёт уродства при оутбридинге, вас кто то обманул)))

Евгений Грачев

А животные сами не так? Если пса пустить он не только породистую, но может и безпородную оплодотварить ьак скажем. Кабель выбирать не будет.