Игорь Киселев

Скажите, почему люди такие жестокие? Почему издеваются над животными? Просто животных очень жалко!

Владимир Зинченко

Они над людьми что творят, а тут животное . По моему все ясно .

Абабакир Самадходжаев

А по-моему, такие разговоры абсолютно бессмысленны. Кому жалко-тот идет и что-то делает, хоть как-то да помочь пытается. А простые рассждения-почему да отчего все такие жестокие, в них попросту нет никакого смысла. И ничего они не меняют. Люди-они ВСЕГДА такими были. А жестокость к самому человеку именно от отношения к другим формам жизни и порождается. Ибо любое зло, оно всегда возвратимо..

Михаил Князьков

издеваються над теми кто слабее, это не от большого ума, они больные на голову люди только вот животных в этой ситуации жалко

Нина Рябко

Учёные-психологи отмечают, что обычно жестокие люди — психически нездоровые люди. Обычно это отклонение вызывается травмами в психике (после критического момента; долгого жестокого обращения с субъектом или из-за иной психической травмы) или временным обезумеванием (употреблением наркотика; шоком и тому подобное..

Юлия Фалеева

А по мне, например, человек, совершенно равнодушный к животным или даже ненавидящий их, но который, пусть и с матами, отвезет дворового кота со сломанной лапой в клинику, сделает за свой счет операцию, выходит, а потом выгонит туда же на улицу, т. к. он ему не нужен и пристраиваться может годами, все же куда полезнее, чем десяток сердобольных людей, которые подошли к лежащему котику, погладили и, обливаясь слезами, пошли домой, писать в интернете, как у них разрывается сердце.

Письменная Елена

Это не люди, а закомплексованные неудачники и психически больные. Однако гораздо опаснее любой, даже самой изощрённой жестокости, равнодушие. Потому что только там, гда процветает равнодушие процветает и жестокость.

Сергей Павлов

А мне людей жалко временами бывает, тут уж не до животных! Психи все на свободе!

Илья

Мясо, колбасу, сосиски кушаешь ???Тогда не хныкай ...

Аркадий Подгорный

Ну спроси это у тех, кто над ними издевается.

Ник Тумановский

если человек издевается над животными или пройдя мимо без домного животного и даже на него не поглядит, значит этот человек слабак!!! эти люди бессердечные!!! мне тоже очень жалко и бездомных и больных и когда издеваются над ними мне их очень жаль!! !