Мария Мерс

Почему люди унижают и издеваются над другими людьми?

Марат

самоутвреждаются так сволочи

Марго

потому что все люди разные. и не все могут понять друг друга. некоторые люди просто замыкаются в себе из за каких либо проблем, а другие считают их фриками, уродами, одиночками, но на самом деле,,,, уроды это те кто издеваются.

Дмитрий Руденко

для чувства превосходства над людьми, чувства власти

Евгений Давыденков-Калинин

Обычно это люди, у которых есть какие-то пчихологичские проблемы и они считают что так можно поднять свою самооценку.

Людмила Пронина

Иногда - потому что видят, что человек слабый и не способен дать отпор, иногда - чтобы выпендриться перед другими. Тут роль играет стадный инстинкт, который очень хорошо просматривается у нерусей, хотя и у русских тоже он есть. А некоторые тупни, в детстве начинают заниматься какими-то единоборствами, и им обязательно хочется показать на улице, какой он "крутой перец", отпи.. дить кого-нибудь. С возрастом такое может пройти, но иногда такая глупая черта характера остается и переходит вов взрослую жизнь.

Наталья Василенко

потому что они уроды!

Дима Трушин

Это способ самоутверждения у мелких и никчемных людишек. Особенно этим грешат офисные девицы, когда они сбиваются в стаю. )))

Александр Колпецов

это пришло к нам из чужеземных культур. а конкретно после битвы на реке калке

Надежда

это случилось из-за того что люди стали употреблядь в пищу трупы животных и произошли мутации в генах уродующие мозг

Dimon Тищенков

неблагополучная семья