Ян
Яночка

у меня привычка унижать людей, а особенно баб. хамить издеваться избивать. это хорошо?

Юрий Арчаков

Для дебила это абсолютно нормально.

Роман Комаровский

ага, очень хорошо... иди свою мать поунижай, поиздевайся и отмутузь !! так какая разница такая же баба как и все, не правда ли?

Аня Евланова

Здравствуйте Филлип Бедросович!

Эдик Белозеров

у каждого свои недостатки..: -)..

Ваня Власов

глупый вопрос, а если тебя будут унижать хамить избивать тебе будет ХОРОШО НАВЕРНОЕ! Слабак ты раз так поступаешь.. . И вообще ты не мужчина!!!

Митя Алёшкин

баб? и где ты их находишь? быдло всегда пытается обижать тех. кто либо слабее. либо умнее и не будет опускаться до уровня плинтуса.... трус он и в африке трус, так что валяй, нео труз, это твоя стезя.... если зубы еще на месте-купи капу. если яйца-купи ракушку-пригодится)... реал! )))))) а! еще совет причем бесплатный-если у тебя ума нет, так хоть мечтай с ним познакомиться)))))))

Cветлана

Нет дружище это не нормально! Ты потом это все поймешь, когда тебе будет хотя бы лет 30,вот тогда ты поймешь что зря ты это делал! Завязывай с этим! Не верю я что ты на самом деле такой!

Александр Балаев

Это хорошо, это правильно! Для таких как ты и существует государство с судами и лечебницами.

Александра Азеева

Полечись. Хорошим будешь.

Дмитрий Крутиков

Это просто здорово! Truz, когда тебя начнут издевать, избивать и убивать, терпи-ты это заслужил!

Александр Котик

Если она садо-мазерша, то нормально.