Mehroj Fozilov

Парни скажите а почему вы так любите унижать и избивать слабых? Откуда такая ненависть к людям которые вам ничего не

Вы ведь здоровые, сильные, зачем обижать каких-то слабых людей? И причем по зверски, толпой на 1 хилого пацаненка. А может у него здоровье плохое, в семье проблемы а вы его добиваете. Зачем? И не надо говорить что такого не происходит, я такое много раз видела когда здоровые парни забивают хилого пацаненка просто так.

Артём

сильный никогда слабого не обидит

Ал
Алла

Как раз такие люди-слабые, трусливые. Отморозки тщеславные чистолюбивые. Падаль общества цивилизованного. К сожалению, в нашей стране-большинство богом обиженных уродов.

Кристина Пегова

голуби тоже собираются вокруг своего раненого собрата и вместе добивают его клювами

вы говорите о людях которые находятся еще в мире животных.
они не понимают слов, они понимают только команды

Татьяна П

Так надо.

Анас Эль Сайед

как тот придурок-спортсмен, который убил студента? тАК ОН С КАВКАЗА, ТАМ ВСЕ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЕ

Гарик Кобрава

Не обобщайте, не все мужики такие уроды.

Марина Бычкова

Потому что парни к которым ты обращаешься, это стая бешенных крыс.

Хасан Неизвестно

Это не парни, а шакалье. Шакалье не нападает в одиночку, не нападает на тех, кто сильнее. Обычно такими становятся нелюбимые или формально обеспеченные, но заброшенные дети....

Анна Коршунова

Ну кого-то же надо унижать - гормоны, напряженность половая всякая, хуле. . Желательно ещё и самому не пострадать при этом. . Кароче, как всегда "ежедневный триумф социал-дарвинизма" (с)..

Nastyonka Danilova

Традиции в силе

Алексей Казанцев

Просто они так компенсируют свой комплекс неполноценности.