Юлия Воропаева

Почему люди так любят унижать слабых?

Сегодня вижу как стоят двое парней лет 20 - 25 на вид, оттуда выходит мужик лет 35 - 40 под 2 метра ростом и крепкий такой, мощный, начинает их расталкивать, со словами: нука разошлись, щенки!, пи этом они стояли далеко от входа и никому не мешали, но этому потребовалось пройти именно сквозь них! Я не раз видела как издеваются над больными людьми, которые не могут дать сдачи, даже если человек явно не виноват в том, что у него так получилось, о его всегда обвиняют в том, что он дескать сам виноват, так ему и надо, люди вечно цепляются ко всяким мелочам, завистливы до безумия! Почему? Разве люди не должны друг другу помогать?

Виктория

это жизнь ...((
и кстати, не признак силы -унижать других.. .
это признак хамства, быдлячества и тупизма .

Гу
Гульнур

Для того чтоб самоутвердится.

На
Наталья

Я заступаюсь а что толку? потом всё равно выловят и п*з дадут

Яна

самоутверждаются. Должны, но не помогают

Ев
Евгения

иода не хватает.. . рост и вес - весь йод израсходовали.. .
вот эндокринная система и страдает, идиотизм на лицо у него - кретин

Ал
Алена

А людей нет, кругом только звери, запомни

Ольга

Я всегда говорю что подобное делают только слабые люди. Чаще всего за горой мышц, самолюбия и эгоизма скрывается очень жалкий человек, который ничего не стоит. На всех найдётся управа и потом эти люди тоже будут страдать.
Я приведу в пример одного парня. Он высокий (190 см) , рослый, сильный, но в жизни ничего не стоит. Он всё время попадал в переделки из-за своего характера и избыточной силы.
Вообще сила физическая должна применяться только в благих целых (для каких-то определённых профессий, допустим) .
Нужно больше времени уделять силе духовной, моральной.