Прокопов Макс

Почему люди так любят унижать других людей при их жизни и обожествлять после их смерти? :))

Ольга Орлова

по невежеству

Вера

Им так хочется подняться не затрачивая при этом усилий на собственное самосовершенствование... а после смерти человека уже не унизишь, остается только хвалить, только как это не искренне...

Иван Гашевский

Вы об Иисусе ..или о забытых перед смертью родителях....

Евгений Шмендель

дело случая. просто до смерти какой нибудь авторитет не высказал вслух своего обожествления , а только после смерти. вот и пошли стада повторять, как отче наш , с большим опозданием

Андрей Талин

это жизнь, брат... ©

Виктор Карасев

Потому что человек крепок задним умом.

Юльсэн Нефедова

Потому что потомкам виднее историческая значимость трудов.))

Владимир Карагез

Доказать себя фафориткой дороже жизни