Анар Абдуллаев

Почему слабо слышащих людей плохо берут на работу? разве они не люди? ведь жить то на что то нужно!

Да
Дарья

Привет начальник.. Ты играл судьбами людей, не брал хороший людей на работу.. А теперь я хочу сыграть с тобой в игру... Я БЫ ТАК ОБРАЩАЛСЯ С ТАКИМИ ТВАРЯМИ!

Ва
Валентина

Нормально слышащим-то работу не всегда удаётся найти, что уж говорит о людях с особенностями...

Лена

Всем нужны здоровые, как лошади, что бы вкалывали и не ныли... После 45лет тоже не люди ...Как говорится : а кого е.. т чужое горе!

Ол
Ольга

верно, сталина на них не хватает

Валерия

Есть работы, на которые берут без проблем. Это те, где не надо слушать