Светлана Демина

почему не берут на работу

меня не берут на работу. у меня со здоровьем все хорошо. мед осмотр прошел, все отлично, . теперь нужно написать анкету. звоню инспектору по кадрам, а она мне в ответ: " я не могу с вами сейчас в данный момент возиться, ко мне студенты пришли на практику формляться". тянут оформление уже две недели. я считаю, что меня просто надули.

Vadim

Звоните. Сами приходите. Вам эта работа нужна? Будьте настойчивей. Студенты на практику устроятся - потом Вас устроят.

Johnny

Если с Вами отказываются оформить трудовые отношения, требуйте письменный мотивированный отказ.

Андрей

не везет (это жизнь!)

Семён

может не надо звонит, а идти туда стучатся на месте, смотри и откроют.

Ай
Айгиз

мы тем более не знаем