Алёнка Скалкина

почему люди любят унижать людей? среди животных это наблюдается? ведь все маньяки появляются иза желания унижать

зачем оскорблять к примеру человека это не дает ровным счетом ничего.. я не говарю про насмешки когда высмеивается глупость, злость человека а именно когда унижают, прямо чтобы слюни текли от удовольствия сделать гадость кому то и наслаждатся чужим горем а ведь таких миллионы.. почему???

и не об этом речь.. это просто оскорбление а я спрашиваю именно о тех кто унижает для себя, он получает от этого удовольствия видя как тебе плохо.. таких очень много

мне все это кажется болезнью! я не хочу не унижать не быть униженным это же чисто психологическое понятие! забудь про унижение и все что оно есть что его нет! а утвердится можно просто за счет возможностей!

Вадим Камилов

Способ доминирования (хотя сам задаюсь вопросом, почему он работает) . У животных это наблюдается, только они доминируют при помощи физ. силы. Человек же существо социальное, которому нужно утвердиться, а ведь нет проще способа стать выше унизив кого-то. Правда мало кто понимает, что унижая другого выше не становишься. У людей просто не хватает фантазии выделиться.

Markiza Angelov

унижая ты превозносишься в глазах других но опускаешься морально

@мисс Красивая@

У животных это наблюдается то-же. У некоторых оленей есть такое. Когда победивший самец трахает побеждёного.

Людмила Дроздова

ну ты же это делаешь. . у тебя и надо спрашивать

Kira

Хорошие рассуждения, здравые)
Жаль мир от них чище не будет)

О*
Оксана ***

Потому что среди людей встречается гнусная, мерзопакостная, паскудноотвратная, смрадновонючая дрянь вроде тебя, которую необходимо изолировать от общества и держать в клетке как обезьян. Теперь понял почему, дерьма кусок?