Виктория

Почему мужики всегда бьют и унижают женщин?

Ма
Мария

что значит всегда?
у нас такого нет, а так либо женщина так себя "ставит" или мужчина (хотя какой ...))) "не дорос до цивилизации))))))))))))))))))))))))))))))) "

Динара

НЕ все и не всегда это делают 2 типа мужчин 1 это Тираны, 2 е это Женоненавистники . Таких можно раскусить на ранней стадии отношений, просто стоит быть внимательней ...обычно такие мужчины по быстрее хотят женщин заманить в брак и ограничивают ее общение с родными и друзьями, он так же внушает ей что она кроме него больше не кому не нужна и не интересна . Сбивает ей самооценку что бы легче было ею управлять ...они очень ревнивы . Почитайте в интернете признаки Тиранов и Женоненавистников, вам информация будет полезна .

Ал
Александр

Ты не с теми мужиками общаешься, надо общаться с мужчинами

Ай
Айгуль

ОТ СЛАБОСТИ ИЛИ ОТ ОТСУТСТВИЯ ДУХА В ТЕЛЕ

Be

Бывают женщины бьют и унижают мужиков. Вернее такие мужики бывают...

Юлия

Это не мужики, это капризные эгоисты и неудачники.

Юл
Юлия

Не всегда бьют не всегда унижают, зачем вы находите таких мужчин.

Любочка

Так делают, только неудачники

Ве
Вера

есть двухметровые жирные бабы, которые сами бьют и унижают мужиков.

Алла

это не мужики. отбросы-неудачники.

Marina

только тех, кто это позволяет.

Katrina

ни разу такого не было у меня и в моем окружении, значит не всегда, и вопрос по сути тупиковый

Ан
Анна

Гульназ может это особенности вашей культуры, а вообще открою вам секрет это не где не принято и тем более не поощряется.

Ан
Анюта

Потому что их так воспитали. Унижая женщину они пытаются возвыситься в своих глазах, показать кто тут хозяин итд. Но, это не правильно. Женщина не раба мужу-она его друг и помощник. Власть мужа в семье относительна, а не абсолютна. Мужчина будет отвечать перед Богом за то как он обращаеться со своей женой. Все это началось после согрешения Адама и Евы, Бог сказал что последствием греха будет то что мужчины будут неправильно обращаться с женщинами.

Анастасия

а у тебя все такие мужики были