Антоха Зайцев

почему надо прогибаться перед женщиной чтоб она подумал что ты ее уважаешь? прям унижаться чтоб она тобой командывала

Ан
Анна

бред.
это я тебе как девушка говорю

Catherine

а бабы всю историю пытаются прогнуть мир под свою промежность. и получают по ней и по морде на всю катушкую

Евгения Романова

Нет ты чуть чуть не так это понимаешь. Это так делают чтобы они быстрее давать начали. Ну кто-то пивом за свой счёт попоет с недельку кто-то мелочовку золотую подбросит (ещё быстрее сработает) . А со стороны кажется конечно что прогибаются под ними. Просто минжуются какбы, а не прогибаются. Это такой тип людей есть.

Aнюта

Какое то извращённое представление. Вот много Женщин повидал, 4-й раз женат, а такое впервые узнал от Вас!!!!

Александра

Чушь! Такого и уважать не будут.