Рафаэль Мялькаев

Вам нравится унижать женщин? и девушек ?

я обожаю ) правда не всех, а тех кто идеально подходит под образ жертвы .
если у женщины есть брутальный и агрессивный партнёр, то такая дама приобретает в моих глазах козла отпущения на все 100 % .

За свои 27 лет столько угроз наслышался и женских слёз, но пока что ни одни дерзкие кулачки до меня не добрались )

Юл
Юлия

Санкт-Петербург просыпается и начинается новый день.

Кристина

Не когда не унижал девушек, бывает над некоторыми прикалываюсь в меру.

Ad
Adiya

Так бывает у обиженных, которые спят у параши. Их в детстве близкая женщина обидела, как правило тетя, реже мама. И всю оставшуюся жизнь они трахают женщин не для взаимного удовольствия, а что бы отомстить.

Ев
Евгения

Я люблю с ними спать

Ек
Екатерина

ты тут пришел пизд*лей попросить?