Надежда Гулевич

муж-пьяница жестоко избивает свою жену, издевается над ней. что ему за это может быть?

история такая: мужик -алкаш. не работает второй год. зверски издевается над беззащитной женщиной, бьёт её!она, в свою очередь, терпит это уже 17 лет, т. к. уйти ей некуда; а дом - его. их дочь (17 лет) не может защищать свою мать, т. к. боится отца как огня. вопрос: как минимум, как его могут наказать? (15 суток - а толку то...) напишите также, что вы думаете об этой истории.. порассуждайте

Михаил Варичев

Когда инцидент произошел писать заявления в полицию. Пачка заявлений будет. В итоге будет суд и его осудят за дебоширство систематическое и посадят.

Юл
Юлия

По честному взял бы трубу дюймовку, напоил и охуярил, Пей Сука, но трогать доченьку или жену, пидор он что-ли. Сдавать его бессмыслено такие понимают только позицию силы

Аля Ахринительная

Хули тут думать и рассуждать?
Надо регулярно обращаться к полицаям с заявлением о возбуждении уголовного дела, регулярно фиксировать побои, вызывать ППС-ов для фиксации истязаний.
Пока этого не будет, рассуждать и думать по поводу этой мерзости - мудовые рыдания.

Абдылазова Омуркан

я тоже считаю, заберут на 15 суток, пусть побои свои идет снимать и пишет на него заявление, может тогда реальный срок дадут, но маленький.

Нюся Крючкова

это ужасно, что жена ТЕРПИТ 17 лет. я думаю, надо сбежать в общежитие, а полиция.. . вряд ли.

Принцесса Ночь

Ну и дура, что терпит!

При желании, можно на несколько лет посадить.

Александр Изгаршев

Вам насоветуют тут важного. .
Можно организовать скрытое видеонаблюдение (мобильный телефон, авторегистратор, и т. п. )
Только не провокационными методами.. . Постарайтесь собрать как можно больше компромата.... не торопитесь, будьте бдительны, снимайте каждый шаг подонка, при этом соответственно позаботьтесь о своей безопасности и безопасности своих близких.. . Будет действенным тот метод, если Вы предоставите информацию другим правоохранительным органам (ФСКН, ФСБ) , которые по подследственности (через свои КУСП (учет преступлений) передадут правонарушение (след преступления, по крайней мере останется).. .
Заявления говорите и пишите где можете (местные СМИ, Интернет, Радио....) , давайте огласке существующие нарушения.. .

P.S. Этот ответ будет действенным...

Ирина Карпова

Если она и дальше будет терпеть-буквально никак!!!! Благо, если пожалуются соседи (на крики, драки, короче все, что мешает им "спокойно жить")....Если же она додумается в момент ссоры (и, конечно, его "угара")вызвать ментов, то с первого раза ему просто надают по ребрам и посадят максимум на 5 суток-потом (по усмотрению-ЛТП), на 2-ой раз его прокапают и оставят на 15 суток, а на 3-ий раз-принудительное лечение.... Если она снимет побои-проверка его на дееспособность: если реальный алкаш-ЛТП, если не успел спиться-смотря какая тяжесть и степень побоев....

Eвгения Сердюк

сковородкой по башке