Юл
Юлия

Можно ли привлечь мужа за жестокое обращение с ребенком?

В последнее время стала замечать, что у младшего сына, ему 7 лет, глаза какие - то красные, спрашиваю в чем дело, он не отвечает, думаю может аллергия, повела к врачу, сказали что нет ничего, а потом сын рассказал, что папа ему чем - то брызгает в лицо, и после этого он начинает чихать и больно глаза! Я к мужу подхожу, а он говорит, что сына так воспитывал! Он ему из балллончика перцового в глаза пшыкал! Хочу на него заявление написать за жестокое обращение с ребенком?

Ва
Вася

Это правильное решение с вашей стороны. Таких мужиков сажать на зону надо.

Сержик Викторов

Заявление в полицию. Срочно к врачу и скажите, что прыскали газом в глаза. Парень может остаться с повреждённым зрением.
Может уже пора вам развестисть, взыскать с "папаши" на детей алименты. После подачи заявы в полицию он вам начнёт кровь портить по полной программе. Конечно сложный вопрос, т.к. касается недвижимости и другого совместно нажитого имущества в браке. Вам принимать решение, но уродов таких нужно наказывать и изолировать от детей.

Алексей Шаталов

Понятно что это не человечное отношение к ребенку. Но Если вы хотите привлечь мужа к уголовной ответственности, это может отразится в будущем на ребенке вдруг он захочет работать в ФСБ и т п. Я бы брызнула ему этим балкончиком в пару мест ниже пояса, пусть почувствует каково было ребенку!

Алена Колодина

Напиши заявление !!

Маргарита Зозуля

Заявление-это обязательно.
Вопрос-вы ребенка то оградили от дальнейших действий отца? Или он все также -ваш муж....если все по прежнему-то по факту получается, что вы с ним- за одно....