Катюска Скапашка

Пьяница стал жертвой

Добрый день уважаемые знатоки.
Помогите в ситуации.
Сильно пьяный молодой человек всю ночь шарахался и пил пиво.. и в итоге напился до полного неадеквата. Зашел в магазин уже где-то под утро за очередной бутылкой пива, начал приставать (словестно) и вести не приличный диалект с продавшицами магазина, (никого пальцем не трогал и не угражал до конфликта не доводил)
На это одна из продавщиц оперативно отреагировала и позвонила своему мужу (который живет в одном и том же доме что и хулиган т. е. они соседи) Муж пришел вначале не стал предпринимать действий в то время когда хулиган пил пиво и нес всякий бред. Муж предупредил хулигана не уйдешь будет худо. В итоге муж на крыльце того самого магазина на улице стал сильно избивать хулигана, нанес всякие тяжелые телесные повреждения, гемотому головы, выбил зуб. И в качестве задатка и морального ущерба вытащил из куртке хулигана солидную сумму денег, оставив ему при этом пару тысяч рублей т. к. знакомый товарищ. (У мужа не хорошее прошлое с полицией, числился по делу кража местный гоп-стопник.. грабил и избивал много людей постояно ускользал от правосудия) .
Хулиган запомнил все происходящее снял побои и обратился в полицию чтобы подать заявление. Вопрос как доказать вину Мужа продавщицы который избил и взял деньги. На очной ставке муж уверяет что никаких денег не брал, но это не правда. в избиении сознался. Что можно сделать помогите пожалуйста.? ?

Деньги он взял у товарища (занял) товарищ может это подтвердить.
Все соучасники и свидетели (продавцы) уверяют что виновата только пьянь.. .
Пьянь после ударов и побоев отплевывался кровью и четко видел как герой защитник магазина вытащил не спеша кошелен вытащил всю сумму и отдал ему в руку кошелек с 2мя тысичами..

Можно ли сделать какую-нибудь экспертизу с кошельком и купюрой?? ?
Хотя кошелек немного промок...!

Валентина Парий

тут вряд ли есть вариант доказать, что он деньги взял. если только, как сказано выше, свидетелей поискать.
он герой конечно, бухой на ногах не стоит, значит надо ему дюлей вставить, а будь там кто покрепче его, он бы даже не подошел.

Виктория

Муж продавщицы попал на уголовку. Теперь у него уголовное настоящее и будущее.
Доказать о наличии денег - никак. Просто утверждать что они были и в такой то сумме. Желательно свидетеля наличия денег.

Сергей Елькин

Пить надо меньше.

Виталий Башкиров

зарплату пьяници, его чеки на пиво, подщитать, и узнать скоко он спёр и докозать чеками и зорплатой

Павел Братышев

"Что можно сделать помогите пожалуйста.?? "
можно в след. раз головой подумать, например. всё по справедливости. ИМХО.

Сергей Митришкин

Вопрос с деньгами сложно решить, он был пьян. возможно мог потерять.... так что тут нужны свидетили происходящего

Vasiya Kurganov

возможно на видеокамеру это попало, у многих магазинов есть видеокамеры или в авторегистратор чей-то (нужно подать объявление у магазина)
после снятия побоев с этим документом можно обращаться в суд, побыстрее заявите обо всем произошедшем в полицию
отпечатки пальцев можно снять с тех двух купюр по 1000 р
не медлите а обратитесь в полицию как можно быстрее