Рыжая Ирония

стал жертвой мошенников

обманули на 500р через киви кошелёк предлагали якобы большую сумму за оплату странной комиссии, деньги на кошельке были давно, так что было не очень то и жалко, но всё же можно ли из-за 500р завести дело?

Р.
Роман ....ov

Можно. Да только такой мелочевкой никто заниматься не будет) Попробуй написать в техподдержку киви (или оператору?), мол так и так, накололи, может вернут деньги. Ну а вообще, я думаю, стоит заяву накатать. Может они не одну тысячу людей таким образом обманули.

Алексей Перелетов

Вот вы ослы)) ) Большую сумму)) ) Лохи вы и правельно что вас имеют все кому не лень)))

Денис Буланцев

сколько можно задавать один и тот же вопрос ?!!